Форма входа
Категории раздела
Аврил Лавин [2]
Анжелина Джоли [9]
Анна Курникова [1]
Бейонс Ноулз [2]
Категории раздела
Аврил Лавин [2]
Анжелина Джоли [9]
Анна Курникова [1]
Бейонс Ноулз [2]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Block title
Block content
Главная » 2010 » Ноябрь » 17 » Анжелина и Брэд взволнованы из-за Оскара
14:08
Анжелина и Брэд взволнованы из-за Оскара
Ну надо же! Эта сладкая парочка номинирована на премию Оскар за свои недавнии фильмы. Они уже вовсю радуются и рассказывают, как польщены этой честью.

Джоли номинирована на премию в категории "Лучшая женская роль" за свою игру в фильме "Подмена". Она считает, что "Это неожиданная честь". А вот что думает Джоли по поводу работы над фильмом: "Работа с Клинтом Иствудом - это сама по себе награда. Это был исключительный год, для меня было честью играть со всеми этими прекрасными актерами, каждый из которых заслуживает признания".

Но это еще не все. Мультфильм "Кунг Фу Панда", в озвучивании которого приняла участие Джоли, также возможно получит награду. "Я рада, что 'Кунг-Фу панда' была замечена Академией и я горжусь фильмом, который любит вся моя семья".

Брэд тоже не теряет времени даром. Еще не закончился его рекламный тур в поддержку его нового фильма, а он уже номинирована на лучшую мужскую роль за этот фильм. Питт считает, что "это большая честь для фильма".

Также Питт высказался о других номинантах: "Я рад за Дэвида Финчера [он номинирован в категории "Лучший режиссер"], без которого не было бы никакого Бэна Баттона".

Категория: Анжелина Джоли | Просмотров: 783 | Добавил: Орочимару | Теги: Голливудские звезды, анжелина джоли порно, бред пит, Анжелина Джоли, анжелина джоли секс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вторник, 16.04.2024, 08:56
Поиск
Архив записей
Календарь